
Я думаю, все и без меня наслышаны о неоднозначности Two Worlds. Игра была воспринята “не очень окей” на ПК и “совсем плохо” на 360, и заставила многих засомневаться, стоило ли разработчикам популярной серии Earth 21ХХ соваться в RPG. Но время шло, игра получала все новые и новые патчи и реакция на нее становилась менее критикующей (по крайней мере, на ПК). Последнее издание в цифровом варианте, с определенно самоиронизирующим названием Epic Edition, держит оценку пользователей на GOG – 4. А самые топовые отзывы вообще дают игре 5. Конечно же меня, пропустившего оригинальный релиз, это не могло не заинтриговать. И теперь, потратив на игру пару месяцев с перерывами, я с удивлением могу понять почему средняя оценка 4.

